TN
XXS
XS
SM
MD
LG
XL
320
240

Структура


Руководство

Начальник управления   Боев Михаил Викторович  22-10-59
Заместитель начальника управления   Белых Станислав Викторович  22-11-34
Заместитель начальника управления   Крылова Светлана Дмитриевна  22-11-30
Приемная
Консультант   Колесникова Алёна Владимировна  22-10-59

Отдел топливоснабжения

Начальник отдела   Бессонова Анна Александровна  22-11-23
Заместитель начальника отдела   Иванищева Елена Сергеевна  23-47-36
Ведущий консультант   Хаустова Ирина Андреевна  23-47-36
Ведущий консультант   Толстых Нина Сергеевна  23-47-36

Отдел теплоэнергетики

Начальник отдела   Таланова Елена Анатольевна  22-11-18
Заместитель начальника отдела   Дежкина Елена Владимировна  22-11-63
Главный консультант   Новоскольцева Ирина Викторовна  22-11-63
Ведущий консультант   Боровских Андрей Иванович  23-47-37

Отдел тарифов в ЖКХ

Начальник отдела   Животикова Юлия Сергеевна  22-11-56
Заместитель начальника отдела   Путятина Анна Сергеевна  22-11-56
Главный консультант   Осипова Ирина Николаевна  22-11-90
Главный консультант   Ермакова Ирина Александровна  22-10-73
Консультант   Комолых Анна Сергеевна  22-11-90
Консультант   Веневцева Светлана Анатольевна  22-10-73

Отдел электроэнергетики


Начальник отдела   Соломыкин Геннадий Петрович  22-10-61
Заместитель начальника отдела   Лепёхина Ольга Александровна  22-11-37
Главный консультант   Попова Светлана Васильевна  22-11-92
Ведущий консультант   Ташланова Надежда Анатольевна  22-11-92
Ведущий консультант   Анпалова Ольга Юрьевна  22-11-92
Ведущий консультант   Желудков Антон Александрович  22-11-37

Отдел контроля, финансов и административной работы


Начальник отдела   Кузнецова Екатерина Владимировна  22-11-29
Заместитель начальника отдела   Гребенщиков Максим Алексеевич  23-47-39
Главный консультант   Мячина Татьяна Федоровна  22-11-67
Ведущий консультант   Санжаровский Иван Кимович  22-11-59
Консультант   Голощапова Анастасия Сергеевна  22-10-81
Главный инспектор   Морозова Ирина Николаевна  22-10-81