320
240
 

г. Липецк

  1. АО "Липецкая городская энергетическая компания"
    398001, г. Липецк,пл. Петра Великого, 4а
    (4742) 23-62-04
    Генеральный директор - Конаныхин Александр Николаевич
  2. Филиал ПАО "Квадра"-"Липецкая генерация"
    398600, г. Липецк, ул. Московская, 8а
    (4742) 30-68-59
    Управляющий директор - Курило Алексей Алексеевич
  3. ПАО "Новолипецкий металлургический комбинат"
    398040, г. Липецк, пл. Металлургов, 2
    (4742) 44-22-44
    Вице-президент по энергетике - Старченко Александр Григорьевич
  4. ООО "Фирма "Тройка-Л"
    398007, г. Липецк, ул. Ковалева, 105
    (4742) 48-20-11
    Директор - Поликарпов Виктор Михайлович
  5. НП "Новолипецкий медицинский центр"
    398005, г. Липецк, пл. Металлургов, 1
    (4742) 44-36-00
    Директор - Гольдин Сергей Вячеславович
  6. ООО "ЭнергоПлюс"
    398004, г. Липецк, ул. Шуминского, 16
    (4742) 42-74-07
    Генеральный директор - Жидких Галина Владимировна
  7. ОАО "Завод "Железобетон"
    398005, г. Липецк, ул. Алмазная, 6
    (4742) 43-13-02
    И.о. генерального директора - Зелинская Марина Юрьевна
  8. АО "Липецкцемент"
    398027, г. Липецк, р-н Цементного завода
    (4742) 48-18-08
    Генеральный директор - Лопатин Олег Петрович
  9. ООО "Корзинка-6"
    398501, Липецкая обл, Липецкий р-он, с. Кузьминские Отвержки, ул. Котовского, 2б
    (4742) 24-01-05
    Генеральный директор - Болотова Татьяна Николаевна
  10. ОАО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Липецк"
    398908, г. Липецк, п. Матырский, ул. Моршанская, 4а
    (4742) 51-53-32
    Генеральный директор - Кошелев Иван Николаевич
  11. ОАО "Стагдок"
    398020, г. Липецк, ул. Гайдара, 4
    (4742) 32-85-02
    Генеральный директор - Зименков Александр Сергеевич
  12. АО "Газпром газораспределение Липецк"
    398059, г. Липецк, ул. Неделина, 25
    (4742) 23-85-85
    Генеральный директор - Карасиков Сергей Николаевич
  13. ООО "КОМУС"
    398600, г. Липецк, ул. Советская, 66
    (4742) 51-61-69
    Директор - Жданов Андрей Николаевич
  14. ООО "Липецкая трубная компания "Свободный Сокол"
    398007, г. Липецк, пл. Заводская, 1
    (4742) 42-34-35
    Генеральный директор - Ефремов Игорь Викторович
  15. АО "ГУ ЖКХ" Обособленное подразделение "Воронежское"
    394055, г. Воронеж, ул. Ворошилова, 63
    (4732) 60-66-61
    Директор подразделения - Циснецкий Владимир Антонович
  16. Центральный филиал ООО "Газпромэнерго"
    142200, Московская обл., г. Серпухов, Борисовское шоссе, 1, а/я 46
    (495) 428-42-33, (4967) 39-16-40
    Директор филиала - Резугин Михаил Иванович
  17. АО "Липецкий хладокомбинат"
    398037, г. Липецк, Лебедянское шоссе, 1
    (4742) 42-21-33
    Генеральный директор - Афанасьев Александр Михайлович
  18. ООО "Мегаполис-Недвижимость"
    398050, г. Липецк, ул. Ленина, 11
    (4742) 27-05-95
    Генеральный директор - Ситников Сергей Николаевич
  19. ООО "Зем Рем Строй Липецк"
    398007, г. Липецк, ул. Ковалева, влад. 115/8
    (4742) 71-55-88
    Директор - Барков Сергей Алексеевич
  20. ООО "ЭнергоКонсалт"
    398007, г. Липецк, ул. Ковалева, 125 б, каб. 2
    (4742) 90-00-14
    Директор - Бакуров Вадим Евгеньевич

Воловский район

  1. ООО ЖКХ "Воловское"
    399580, Липецкая обл, Воловский р-он, с. Волово, ул. Советская, 136
    (474-73) 2-22-44
    Директор - Щеглов Александр Иванович

Добринский район

  1. ОАО "Добринский сахарный завод"
    399420, Липецкая обл., Добринский р-он, ст. Плавица
    (474-62) 2-55-00
    Генеральный директор - Рыбалкин Николай Петрович
  2. ООО "Управляющая компания "Плавица"
    399420, Липецкая обл., Добринский р-он, ст. Плавица, 1
    (474-62) 3-89-74
    Директор - Дмитриенко Андрей Юрьевич
  3. ООО "Эн-Сейф"
    398007, г. Липецк, ул. Римского-Корсакова, 3в
    (4742) 57-04-82
    Генеральный директор - Романчукевич Алексей Ярославович
  4. МУП "Чистый город"
    399430, Липецкая обл., Добринский р-он, п. Добринка, ул. Корнева, 4
    (474-62) 2-10-15
    Директор - Папанова Олеся Владимировна

Елецкий район

  1. ФКУ ИК № 4 УФСИН России по Липецкой области
    399776, Липецкая обл, г. Елец, ул. Кротевича, 6а
    (474-67) 2-11-83
    Начальник - Банит Геннадий Николаевич
  2. ООО "ТеплоЭнергоСервис"
    398001, г. Липецк, б-р Есенина, 5, пом. 4
    (4742) 57-04-82
    Директор - Овчаренко Николай Климентьевич
  3. ООО "Теплосервис"
    399742, Липецкая обл, Елецкий р-он, п. Газопровод, ул. Мирная
    (474-67) 5-42-37
    Директор - Репалов Сергей Викторович
  4. ООО "Мегастрой"
    399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Пушкина, 8а
    (474-67) 5-01-40
    Директор - Спирин Михаил Алексеевич
  5. Филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" - "Елецкое линейное производственное управление магистральных газопроводов"
    399742, Липецкая обл., Елецкий р-он, п/о Ключ Жизни
    (474-67) 9-06-26
    Начальник филиала - Сидорцов Виктор Николаевич
  6. Филиал ОАО "РЖД" - Центральная дирекция по тепловодоснабжению
    308001, г. Белгород, пл. Вокзальная, 10
    (4722) 76-06-44
    Начальник Елецкого участка - Зиборов Олег Юрьевич
  7. ООО "Гамма-сервис"
    399771, Липецкая обл., г. Елец, ул. Красноармейская, 39
    (474-67) 6-59-90
    Директор - Репалов Сергей Викторович

Задонский район

  1. ООО "Коммунсервис"
    399200, Липецкая обл., г. Задонск, ул. Степанищева, 21
    (474-71) 2-10-93
    Директор - Панарин Василий Петрович

Измалковский район

  1. МБОУ СОШ № 1 с. Измалково
    399000, Липецкая обл., с. Измалково, ул. Ленина, 39
    (474-78) 2-16-86
    Директор - Кобелев Сергей Тихонович

Краснинский район

  1. Филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" - "Донское линейное производственное управление магистральных газопроводов"
    399670, Липецкая обл, Краснинский р-он, с. Красное
    (474-69) 6-32-82
    Начальник филиала - Муравлев Николай Иванович

Лебедянский район

  1. ООО "Лебедянский"
    399610, Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Матросова, 7
    (474-66) 3-44-20
    Директор - Подчепаев Сергей Алексеевич
  2. ОАО "СТРОЙМАШ"
    399610, Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Шахрая, 87
    (474-66) 5-21-07
    Генеральный директор - Устинов Валерий Юрьевич
  3. ЗАО "Агрофирма имени 15 лет Октября"
    399626, Липецкая обл., Лебедянский р-он, с. Троекурово
    (474-66) 9-71-25
    Генеральный директор - Еремеев Дмитрий Николаевич

Липецкий район

  1. ОАО "Боринское"
    398531, Липецкая обл., Липецкий р-он, с. Боринское, ул. Салтыкова-Щедрина, 31а
    (4742) 76-11-44
    Генеральный директор - Ишутин Вячеслав Федорович
  2. ПАО "ЛИМАК" (филиал "Подгоренский мукомольный завод")
    398532, Липецкая обл, Липецкий р-он, с. Подгорное
    (4742) 40-70-64
    Руководитель - Терновских Алексей Николаевич
  3. ПАО "Липецккомплекс"
    398531, Липецкая обл, Липецкий р-он, с. Ленино
    (4742) 42-09-00
    Генеральный директор - Ульянов Вячеслав Викторович
  4. АО "Транснефть-Дружба" (филиал Мичуринское районное управление)
    393760, Тамбовская обл, г. Мичуринск, ул. Марата, 162б
    (475-45) 5-35-45
    Начальник управления - Александров Евгений Владимирович

Становлянский район

  1. АО "Транснефть-Дружба" (филиал Брянское районное нефтепродуктовое управление)
    399626, Липецкая обл., Становлянский р-он, п. Дружба
    (474-76) 2-35-93
    Начальник станции - Колединкин Андрей Александрович

Усманский район

  1. ОАО "усмань-табак"
    399373, Липецкая обл., г. Усмань, ул. Л. Толстого, 2
    (474-72) 4-16-89
    Руководитель - Брюхов Сергей Владиславович
  2. Усманский филиал ГАПОУ "Липецкий медицинский колледж"
    399370, Липецкая обл., г. Усмань, ул. Карла Маркса, 57
    (474-72) 2-23-25
    Директор - Степанова Татьяна Ивановна
  3. МБОУ "Средняя образовательная школа №2" г. Усмани
    399370, Липецкая обл., г. Усмань, ул. Радищева, 50
    (474-72) 2-30-41
    Директор - Прибыткова Галина Андреевна

Чаплыгинский район

  1. ООО "Раненбург-Теплосервис"
    399900, Липецкая обл., г. Чаплыгин, ул. Пушкина, 20
    (474-75) 2-32-27
    Директор - Бормотов Александр Владимирович